Елизавета Боярская заговорила о третьей беременности

1 303

В 2010 году актриса Елизавета Боярская сочеталась узами брака со своим коллегой по кинематографу Максимом Матвеевым. Сейчас супруги умело совмещают работу и семейную жизнь, несмотря на напряженный график. Вместе они воспитывают двоих общих наследников – Григория и Андрея.

В разговоре с журналистами Боярская, которая, как известно, не слишком любит говорить о личной жизни, призналась – они с мужем не собираются останавливаться на рождении двух сыновей. По словам Елизаветы, Максим очень хочет стать отцом во второй раз, а она полностью его поддерживает в этом стремлении.

Фото: Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Таким образом, поклонники не должны удивляться в случае, если артистка в ближайшее время объявит о третьей беременности.

По словам Елизаветы, она и сейчас полностью растворяется в своих материнских обязанностях, а потому совершенно не боится родить еще одного ребенка, который гарантированно не останется без ее заботы и внимания.

«В будущем мы планируем стать многодетными родителями. Я не знаю второго такого отца, как Максим, он потрясающий папа. Он землю готов перевернуть ради детей. А я полностью растворяюсь в материнстве».

Напомним, что Максим Матвеев стал первым мужем для Боярской, а вот сам артист до знакомства с ней состоял в браке с актрисой Яной Сексте, что правда их отношения продлились всего год. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ