Алексей Панин выдал компромат на Оскара Кучеру

761

Алексей Панин рассорился практически со всеми своими коллегами по шоу-бизнесу, оставшимися в России. Так сложилось, что те звёзды, которые разделяют политические убеждения Алексея, покинули страну так же, как в своё время сделал он сам.

При этом артисты, имеющие патриотическую позицию, порой весьма жёстко критикуют Алексея Панина. Например, недавно молчание прервал актёр и ведущий Оскар Кучера. Он довольно жёстко прошёлся по Алексею, не став вскрывать своего пренебрежительного отношения к Панину. Оскар не постеснялся весьма жёстких оскорблений в адрес своего коллеги по актёрскому цеху.

Но и Алексей тоже в долгу не остался. Панин выдал настоящий компромат на Оскара Кучеру, причём довольно жёсткий. Алексей вспомнил, что до определенного времени считал Оскара своим близким другом, хорошим человеком, но в то же время поделился воспоминаниями, как они отдыхали вместе с алкоголем и наркотиками.

«Главное, Оскар Кучера откуда-то выполз... Человек, с которым мы когда-то дружили, проводили бессонные долгие ночи вместе... Ну не вдвоем, с нами были еще некоторые известные наши товарищи. Было много наркотиков, алкоголя, много всего было», - заявил он в своих соцсетях.

Напомним, Алексей Панин хочет продать московскую квартиру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин, Оскар Кучера
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ