Тимур Батрудинов ждет рождения двойняшек

2 973

Резидент юмористического проекта Comedy Club Тимур Батрудинов давно получил статус завидного холостяка. Несмотря на то, что сердце артиста свободно в течение нескольких лет, он не скрывает, что мечтает о семье.

В беседе с журналистами 44-летний Тимур Батрутдинов заявил, что давно привык спокойно относится к вопросам о женитьбе и рождении детей. По словам шоумена, он мечтает стать многодетным отцом. К примеру, он был бы счастлив, если бы его будущая супруга подарила ему двойняшек.

Батрудинов отмечает, что его мечта вполне может стать реальностью, ведь в его роду были двойняшки.

«Я отвечаю: для начала у меня должна по­явиться жена. Логично ж? Конечно, я хочу семью, детей и регулярно работаю в этом направлении. Если уж говорю о внуках, значит у меня далеко идущие планы. Раз сбылось желание, чтобы моя фамилия была в энциклопедии, значит, мысли все-таки работает. Я верю, что у меня есть время и еще родятся две пары двойняшек: мальчик, девочка и еще раз мальчик и девочка. Здорово же, если будет и старший брат, и младший, и старшая сестра, и младшая», — поделился артист.

Ответил Тимур и на вопрос, почему он до сих пор одинок, ведь многие известные и привлекательные девушки флиртовали с ним в надежде выстроить более теплые, нежели дружеские отношения. Не секрет, что с Батрудиновым заигрывала Ольга Бузова. Также на него обращали внимание Мари Краймбрери и Ида Галич.

По словам шоумена, он очень тщательно относится к вопросу выбора возлюбленной, а потому не начинает строить отношения только по причине обоюдной симпатии. При этом он никогда не обижает девушек, проявляющих к нему внимание. К примеру, артист находится в тесных дружеских отношениях с Ольгой Бузовой.

«Видимо, я очень тщательно подхожу к этому вопросу! Для меня важны не только внешние прекрасности, но и внутренние качества. А чтобы в девушке совпало все и сразу, такое еще надо поискать. Ищу до сих пор, не сдаюсь. Я же все-таки джентльмен, значит, рядом со мной будет настоящая леди».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимур Батрутдинов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ