Ольга Бузова поцеловалась с женатым Денисом Дороховым

2 338

Ольгу Бузову пригласили для участия в очередном выпуске юмористического телепроекта «Однажды в России». В одном из номеров шоу артистке предстояло выполнить довольно необычное задание – она должна была обаять юмориста Дениса Дорохова. Причем, судя по кадрам из проекта, у Ольги это получилось.

В качестве основных аргументов для привлечения Дорохова Бузова назвала свою известность и высокий доход. Также артистка заявила, что она любит Дениса. Слова Ольга произносила, одновременно подходя все ближе к своему собеседнику. В один из моментов ее губы оказались в непосредственной близости от губ Дорохова и артист поцеловал ее.

Фото: Поцелуй Дениса и Ольги

После этого Бузова и ее коллега громко рассмеялись, дав понять окружающим, что их действия – всего лишь игра.

Не оценила поступок Дениса Дорохова только его коллега по проекту Ольга Картункова, которая заявила, что подобное поведение может стать причиной скандалов в его семье.

Напомним, что Денис Дорохов счастлив в браке с женщиной по имени Эльвира. Артист рассказывал, что, прежде чем пожениться они с возлюбленной состояли в отношениях в течение семи лет, что позволило им проверить чувства на прочность.

Денис и Эльвира воспитывают двоих сыновей – Артема и Богдана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Денис Дорохов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ