Иосиф Пригожин вступился за Лободу

1 024

Несмотря на то, что Светлана Лобода делает громкие заявления, дискредитирующие российскую власть и военнослужащих, многие россияне, включая Иосифа Пригожина, все же выражают ей поддержку.

Недавно артистка анонсировала выход новой песни под названием «Два незнакомця». Однако многие пользователи социальной сети обратили внимание на неправильное написание слова на украинском языке.

Большинство украинцев негативно высказались в адрес Лободы, которая, по их словам, неумело притворяется «своей».

За артистку неожиданно заступился российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Муж певицы Валерии признался, что ему искренне жаль Светлану Лободу, которая, по его мнению, стала заложником ситуации.

По словам Пригожина, украинская певица, которая долгие годы жила и работала в России, не сделала ему ничего плохого, а потому он не собирается поливать ее грязью за небольшую ошибку в языке.

Это какое-то безумие. Все на противоречиях. Все не так. Все упрекали, что она поет на русском, записала на украинском, сделала ошибку. Если честно говорить, она мне лично и нам ничего плохого не сделала. Она стала заложником. По-человечески, конечно, ее жалко.

Напомним, что помимо Светланы Лободы многие артисты, которые на протяжении всей своей карьеры пели и разговаривали на русском языке, решили перейти на украинский язык. Что правда, не все поклонники оценили такой их поступок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ