Любовь Розенберг объяснила одиночество Сергея Лазарева

893

Сергей Лазарев - один из самых ярких представителей российской поп-музыки последних лет. При этом, несмотря на свою популярность, Лазарев тщательно скрывает свою личную жизнь.

Несколько лет назад Сергей рассекретил, что стал отцом замечательных деток - сына и дочери. Однако об их матери Лазарев так ничего и не рассказал. Мало того, Сергей никогда не подтверждал, что у него появились новые отношения.

Звёздный психолог Любовь Розенберг считает, что поведению Сергея Лазарева есть логическое объяснение. Она отметила, что артист в своё время с большой вероятностью перенёс серьёзную психологическую травму, которая повлияла на его дальнейшие отношения с женщинами. По этой или другой причине Лазарев остаётся одиноким, но не стремится любой ценой найти вторую половинку, так как её ему в большей степени заменяют дети.

«Дети компенсируют отсутствие женщины, это вполне себе допустимо. Для Сергея, думаю, явилось решающим то, что женщина может подвести, но ребенок - нет, он твой по факту рождения, не обманет и не предаст», - цитирует эксперта «СтарХит».

Ранее концерт Сергея Лазарева в Иркутске вызвал недовольство зрителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ