Александр Гудков после скандала вернулся в Москву из Турции

2 782

В начале сентября Александр Гудков опубликовал видеоролик-пародию на песню SHAMAN «Я – русский». После этого он подвергся масштабной критике со стороны россиян и был вынужден спешно покинуть страну, обосновавшись в Стамбуле.

А уже в середине ноября шоумен вернулся в Москву и посетил одно из публичных мероприятий в кинотеатре «Октябрь». Там Александр был замечен в компании своей коллеги и близкой подруги Екатерины Варнавы.

Стоит отметить, что многие россияне возмущены тем, что Гудков смог не только беспрепятственно вернуться в Россию, но и продолжил осуществлять свою медийную деятельность. Один из представителей общественного движения Артур Шлыков уже обратился к сотрудникам Следственного комитета с требованием возбудить против шоумена уголовное дело по статье 282 Уголовного кодекса Российской Федерации. активисты обвиняют Гудкова в унижении человеческого достоинства и возбуждении ненависти.

Пока 39-летний Александр не относится серьезно к обвинениям в свой адрес. Уверенности юмористу добавляет и то, что на него не держит зла певец SHAMAN, который уже заявил, что не обижается на Гудкова за пародию на свою песню.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Гудков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ