Сергей Соседов сделал пересадку волос

1 316

Несколько месяцев назад Сергей Соседов, известный многим зрителям по музыкальному проекту «Х-Фактор», получил должность ведущего программы «За гранью», транслируемой в эфире телеканала НТВ. Музыкальный критик неоднократно признавался, что ему нравится его новая работа. По этой причине он решил раскрепоститься и начал экспериментировать со своим внешним видом.

Оказалось, что Соседов прибег к помощи пластического хирурга, который выполнил ему подтяжку кожи лица при помощи специальных уколов. Также 54-летний телеведущий решился на операцию по пересадке волос и стал обладателем красивой прически.

Избавился Соседов и от седины, выбрав каштановый цвет для своей обновленной шевелюры. Преображение ведущего не смогли не заметить коллеги и поклонники, которые буквально засыпали его комплиментами.

Обновил он и свой гардероб, отдав предпочтение костюмам с классическим кроем.

Фото: Сергей соседов (кадр из телешоу)

Напомним, что в одном из интервью Сергей Соседов откровенно признавался, что несмотря на возраст, продолжает жить в московской квартире вместе с пожилой мамой. По словам музыкального критика, он чувствует себя очень комфортно, а потому даже не задумывается о переезде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Соседов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ