Ксения Собчак прокомментировала увольнение своего сотрудника, обвиняемого в вымогательстве

361

В конце октября Ксения Собчак попала в скандальную ситуацию. Ее помощник Кирилл Суханов был обвинен в совершении финансового преступления и помещен под стражу.

А 21 ноября в СМИ появилась информация о том, что Ксения уволила своего сотрудника. Однако сама телеведущая в личном микроблоге поспешила опровергнуть слухи.

По словам Собчак, обязанности ее помощника временно распределены между другими сотрудниками компании. Ксения отметила, что считает Кирилла Суханова важным звеном своей творческой команды, а потому надеется, что он вернется на свое рабочее место после выяснения всех обстоятельств.

«Это очередная ложь. Кирилл остается нашим важным сотрудником и вернется на свою работу. Сейчас его обязанности временно перераспределены между членами его команды, все изменения в структуре холдинга носят технический характер, чтобы они могли продолжить свою деятельность», - написала она.

Собчак также заявила, что она продолжает делать все возможное, сотрудничая с ведущими юристами, чтобы помочь своему коммерческому директору и другим участникам дела о вымогательстве выйти на свободу.

Напомним, что Кирилл Суханов и бывший главный редактор издания Tatler Ариан Романовский были задержаны по обвинению в вымогательстве 11 миллионов рублей у директора компании «РосТех» Сергея Чемезова. Сама же Ксения Собчак недавно принесла извинения бизнесмену за причиненные ему неудобства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ