Лера Кудрявцева отказывается бороться с лишним весом

1 523

Телеведущая Лера Кудрявцева - женщина, которая всегда выглядит безупречно. При этом сама Кудрявцева признаёт: у неё есть изъяны, причём звезда не всегда считает нужным с ними бороться.

Так, недавно в беседе с поклонниками Лера честно призналась: порой она набирает вес, тем самым теряя в привлекательности. Но главная проблема заключается в том, что в таких случаях Лера предпочитает просто бездействовать.

По её признанию, когда она видит, что начинает полнеть, не отказывается от вредной еды, не садится на диету, а начинает кушать ещё больше. Кудрявцева руководствуется логикой, мол ей в таких ситуациях попросту нечего терять. Лера не упускает возможности побаловать себя вкусной едой.

«Я люблю ночь. Люблю, когда все спят, и это твое время. Люблю есть по ночам (много), а утром ругаться, что опять лишние два кг. И когда я становлюсь жирной, говорю: „Горит сарай - гори и хата“, - и начинаю жрать еще больше. Вот и сейчас лежу и думаю, что у меня в холодильнике. Пошла к холодильнику», - признается она в своих соцсетях.

Напомним, Лера Кудрявцева и Катя Лель устроили спор в эфире НТВ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ