Марина Кравец высказалась на тему рождения дочки

3 444

Около десяти лет назад Марина Кравец вышла замуж за генерального продюсера телеканала ТНТ Аркадия Водахова. В честь долголетия супружеской жизни артистка с мужем согласились дать интервью журналистам издания «7 Дней» и ответить на вопросы, волнующие поклонников.

Как оказалось, до брака Марина и Аркадий состояли в отношениях в течение десяти лет, ведь познакомились еще в студенчестве. Поэтому они считают, что их союз прошел через многие испытания, а они смогли доказать крепкие чувства друг к другу.

Фото: Марина с мужем и дочкой

А около двух лет назад Марина с мужем впервые стали родителями. В разговоре с журналистами Кравец призналась, что рождение дочери Вероники стало для них настоящим чудом и подарком.

«Наша задача — вложить в нее все лучшее в моральном плане, оберегая от опасностей. Вероника уже умеет прислушиваться к чужому мнению. Это у нее в папу, такая же мудрая. И красивая! Это тоже в папу. Дочка — это подарок, которого мы очень долго ждали. И мы так благодарны судьбе за нее! Да мы вообще за все, что у нас есть, судьбе благодарны!».

По словам артистки, сейчас они с супругом стараются оградить наследницу от любых опасностей и вложить в ее воспитание максимальные усилия. Марина также признается, что их дочка, несмотря на маленький возраст, может похвастаться мудростью и красотой, которые, по мнению актрисы, достались ей от отца.

К слову, супруги до сих пор спорят на тему того, на кого именно похожа маленькая Вероника. Марина уверена, что у дочки черты лица папы, а вот аркадий заявляет, что наследница – копия своей мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ