Игорь Саруханов рассказал, кто станет наследником его многомиллионного состояния

888

66-летний певец Игорь Саруханов откровенно побеседовал с журналистами рубрики «Светская хроника» на Пятом канале. Во время разговора, который коснулся членов его семьи, музыкант заявил, что уже подготовил завещание на случай своей кончины.

По словам Саруханова, он с уважением относится к своим родственникам и ни в коем случае не хочет, чтобы его смерть спровоцировала раскол в семье. По этой причине, он решил самостоятельно написать завещание, в рамках которого четко указать, кому достанется его состояние, оцениваемое в несколько десятков миллионов рублей.

Артист отметил, что такое имущество, как московская квартира загородный дом с бассейном, собственный музыкальный лейбл и права на его песни достанутся дочерям Любови и Розалии.

Фото: Игорь Саруханов с детьми

Саруханова полностью поддержала его коллега по шоу-бизнесу – 48-летняя Катя Лель, которая также призналась, что несколько лет назад составила завещание.

Напомним, что в 2014 году Игорь Арменович удочерил Любовь – дочку его шестой супруги Татьяны Костычевой. Также Саруханов с женой воспитывают общую дочь Розалию – такое необычное имя музыкант выбрал, решив назвать наследницу в честь своей матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Саруханов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ