«Лекарства, капельницы»: МакSим пришлось отменить концерт

1 099

В прошлом году певица МакSим перенесла коронавирус в крайне тяжёлой форме. Несмотря на то, что Марина - молодая женщина в расцвете сил, коварная болезнь буквально поставила её на грань жизни и смерти.

К счастью, врачи вытащили Марину с того света, однако последствия тяжёлой болезни сказываются до сих пор. Артистка вернулась на сцену, однако периодически вынуждена отменять выступления по состоянию здоровья. Сегодня, 22 ноября, МакSим должна была выступить в Вологде.

Это - очередной концерт гастрольного тура по стране, однако выступление было перенесено. На официальных ресурсах Марины в социальных сетях появилось сообщение, что артистка отменяет концерт по состоянию здоровья. В этом заявлении подчёркивается, что Марина по-прежнему борется с последствиями коронавируса, по-прежнему принимает лекарства и тщательно следует предписаниям врачей.

«Марина почувствовала недомогание - кружилась голова, поднялось давление. Ее осмотрели медики, со вчерашнего дня они делали все возможное, чтобы поставить артистку на ноги к сегодняшнему выступлению. Взяли необходимые анализы, прописали лекарства, капельницы. МакSим до сих пор принимает много препаратов после перенесенного тяжелейшего ковида. Но по результатам обследования врачами было рекомендовано отменить выступление и пройти дополнительный курс лечения и восстановительных процедур», - говорится в заявлении.

Напомним, Лена Миро развеяла надежды певицы МакSим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ