Ольга Бузова снова неудачно прорекламировала пельмени

4 216

Недавно Ольга Бузова рассказала поклонникам о том, что переехала в новую роскошную квартиру в Москве. По этой причине большинство видеороликов, которые телеведущая публикует на своей странице в социальной сети, снимаются именно в ее новом жилище.

На этот раз Ольга поделилась с поклонниками видео, на кадрах которого она, будучи в вечернем фиолетовом платье, с аппетитом ест пельмени с кетчупом. Артистка отмечает, что еда очень вкусная и что звезды тоже люди, а потому могут позволить себе такие слабости.

Однако пользователи социальной сети не оценили видеоролик, заявив, что он является очередной неудачной рекламой пельменей. По словам многих подписчиков, на этот раз Бузова хоть не забыла приготовить блюдо, ведь ранее она публиковала видеоролик, на котором было видно, что пельмени на ее тарелке сырые.

Фото: Ольга Бузова поужинала на камеру пельменями

Внимание пользователей привлек и образ Ольги, который они назвали безвкусным. Так, подписчики не оценили платье Бузовой, назвав его дешевым, и прическу «мокрый эффект», которая, по мнению большинства поклонников, выглядела, как редкие и влажные волосы явно не привлекательного вида.

Напомним, что недавно Ольга намекнула на роман с актером Антоном Филипенко, который участвует в шоу «Звезды в Африке».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ