Дима Билан решил купить дом в деревне

741

Певец Дима Билан в своем микроблоге поделился с поклонниками размышлениями о семье и детстве. По словам артиста, его ранние годы прошли в деревне с дедушкой и бабушкой. О тех временах Дима вспоминает с особенной теплотой.

А недавно артисту удалось найти дом, в котором он жил с родными. Билан сразу же выразил желание купить недвижимость, однако владельцы строения, узнав имя покупателя, целенаправленно завысили цену.

В результате старый деревянный дом, требующий капитального дорогостоящего ремонта, может обойтись музыканту в три миллиона рублей. Билан не скрывает возмущения по поводу недобросовестности продавцов, которые начали завышать цену, зная, что он все равно захочет выкупить участок.

Фото: Дима Билан возле дома родственников

По словам Димы, историю о доме и своем детстве он расскажет более подробно в своей новой музыкальной работе, посвященной дню его рождения. При этом он отметил, что покупка дедушкиного дома в деревне поспособствует закрытию его психологического гештальта.

Напомним, что около месяца назад Дима Билан публично высказался о призывниках, которых встретил на вокзале. Артист восхитился мужеством и целеустремленностью военнослужащих, которые захотели отдать долг родине. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ