Светлана Малькова подвела итоги жизни в Америки

837

Восемь месяцев назад Светлана Малькова, муж которой бросил ее ради актрисы Анастасии Макеевой, переехала жить в Америку. В социальной сети художница часто делится с подписчиками тем, как проходят ее будни в США. Причем Светлана не скрывает, что вторая эмиграция – до этого она с мужем и детьми жила в Словении, дается ей непросто.

Особое внимание Малькова уделила языковому вопросу. Однако, по словам Светланы, ее дети быстро адаптируются в новой среде и на лету схватывают иностранные слова, постоянно общаясь с носителями английского языка. Самой Мальковой изучение языка дается с большим трудом, нежели ее детям, однако она не теряет надежды и постоянно совершенствует свои навыки.

Фото: Роман Мальков бросил Светлану и детей ради Анастасии Макеевой

Рассказала Светлана и о дочери Анне, которая, по ее словам, сильнее всех переживала за переезд в США и очень хотела вернуться обратно в Словению. По словам художницы, ее наследница уже полностью адаптировалась в Америке и даже мечтает остаться здесь жить и выйти замуж за американца.

Напомним, что однажды Малькова делилась с подписчиками историей о том, как она с семьей переехала в Словению из России. По словам Светланы, она всегда мечтала жить в Европе, и чтобы там воспитывались ее дети, а потому настояла мужу на переезде.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Малькова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ