Украинская певица Алекса получила гражданство России

2 133

В 2004 году украинская начинающая певица Алекса приняла участие в телепроекте «Фабрика звезд», после чего решила обосноваться в России. Именно в Москве в течение долгих лет артистка строила музыкальную карьеру и нашла личное счастье – вышла замуж за фитнес-тренера Вячеслава Дайчева, тесно сотрудничающего со многими российскими знаменитостями – в частности, с Филиппом Киркоровым и Полиной Гагариной.

Несмотря на жизнь в России, Алекса была гражданкой Украины, однако в конце ноября этого года стало известно, что она приняла кардинальное решение и отказалась от украинского гражданства. В социальной сети Алекса рассказала, что уже получила российский паспорт. Также артистка призналась, что ей дали Конституцию РФ, которую она будет обязана досконально изучить.

Напомним, что в прошлом году Алекса впервые стала мамой, подарив мужу Вячеславу дочку Адриану. Супруг артистки не только присутствовал на родах, а и перерезал пуповину, чем доказал свою безмерную любовь к избраннице.

Фото: Алекса с мужем и ребенком

При этом известно, что ради Алексы Вячеслав ушел от своей бывшей возлюбленной Александры Сивковой, несмотря на то, что она была на пятом месяце беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алекса
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ