Давид Манукян раскритиковал внешний вид экс-возлюбленной Тимати

897

После очередного эфира телепроекта «Наследники и самозванцы» Давид Манукян прокомментировал внешность бывшей возлюбленной Тимати – участницы шоу Алены Шишковой. Судя из слов блогера, он не оценил прическу модели, которая во время участия в одном из конкурсов была вынуждена рвать на себе волосы.

«У нее был какой-то пучок на голове, она пыталась натянуть шар и выдирала себе волосы», - заявил Давид.

Стоит отметить, что Алена неоднократно сталкивалась с критикой в адрес своей внешности, а потому слова Манукяна ее не зацепили. Шишкова призналась, что и сама чувствовала себя максимально нелепо во время прохождения испытания, а потому не обижается на возможную критику окружающих.

«Когда я натянула этот шар с горем пополам, начала задыхаться. Еще мне было очень смешно, потому что я представляла, мол, выгляжу, как кузнечик, со стороны. Человек-лимон просто!» — призналась Алена.

Напомним, что именно Алена подарила рэперу Тимати дочку Алису. Несмотря на рождение ребенка, рэпер не сделал возлюбленной предложение руки и сердца, а вскоре они и вовсе расстались.

После расставания с Тимати Шишкова сохранила теплые отношения с его матерью Симоной Юнусовой, которая до сих пор считает Алену лучшей женщиной в жизни сына. По этой причине мать рэпера всегда помогает ей в воспитании дочери, регулярно забирая внучку к себе домой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ