78-летнего актера О Ен Су из «Игры в кальмара» обвинили в домогательстве

620

78-летний корейский актер О Ен Су знаком многим зрителям благодаря роли старика в психологическом триллере «Игра в кальмара». Казалось, что после участия в сериале имя артиста не будет на слуху у окружающих, однако недавняя ситуация в корне изменила дело.

Как оказалось, у О Ен Су возникли серьезные проблемы с законом. Поводом для этого стало обвинение актера в сексуальном домогательстве.

По словам потенциальной жертвы, О Ен Су домогался к ней еще пять лет назад, однако написать заявление в полицию женщина решилась только год назад. Тогда актеру удалось доказать свою невиновность и дело было закрыто в связи с отсутствием доказательств.

Фото: Игра в сериале сделала актеров знаменитыми (кадр из «Игры в кальмара»)

Спустя несколько месяцев предполагаемая жертва все же настояла на возобновлении расследования. Однако и сейчас О Ен Су заявляет, что он никогда не предпринимал никаких запрещенных действий по отношению к ней. По этой причине поклонникам остается только ждать результатов расследования.

Стоит отметить, что о личной жизни 78-летнего артиста известно немного. Сообщается, что он в течение многих лет женат и у него есть двое сыновей. А вот по информации других источников, артист воспитал дочь.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: О Ен Су
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ