Вера Брежнева проходит лечение в Германии

1 591

В течение нескольких месяцев певица Вера Брежнева живет на территории Италии. Выбор на эту страну у артистки пал не случайно, ведь здесь в ее собственности находится роскошная вилла и загородный особняк.

Довольно часто Вера путешествует по миру. К примеру, недавно она отправилась в Европу, чтобы навестить друзей. Однако, по всей вероятности, ситуация вышла из-под контроля, и Вера оказалась в одной из клиник Берлина.

В социальной сети артистка рассказала, что ей экстренно потребовалась помощь стоматолога. Брежнева искренне поблагодарила своих друзей из Германии за то, что они оказали ей поддержку и посоветовали высококвалифицированного специалиста, а потому сейчас она находится в надежных руках.

Фото: Вера Брежнева поделилась снимком из клиники в Германии

Напомним, что в 2015 году Вера тайно сочеталась узами брака с продюсером музыкального коллектива «ВиаГра» Константином Меладзе. Несколько месяцев назад в СМИ то и дело появлялись слухи об их разводе, однако супруги не подтвердили эту информацию.

В браке с Константином у Брежневой детей нет, однако она воспитывает двух дочерей – Соню от первого мужа, и Сару от второго супруга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ