Дженнифер Энистон впервые расскажет правду о разводе с Брэдом Питтом

2 045

Более пятнадцати лет назад актриса Дженнифер Энистон развелась с мужем Брэдом Питтом. После этого артист, которого многие поклонники считали завидным холостяком, женился на своей коллеге по фильму «Мистер и миссис Смит» Анджелине Джоли.

В течение долгих лет Энистон и Питт хранили молчание, не раскрывая истинные причины своего расставания. Однако оказалось, что терпение актрисы закончилось и она решила рассказать всю правду о разводе с бывшим мужем.

В разговоре с журналистами издания «Heat World» 53-летняя Дженнифер призналась, что в ее ближайших планах написание автобиографической книги. В произведении она подробно расскажет о своей жизни и причинах, по которым рассталась с обоими мужьями.

«Я вышла из многолетней спячки. Я больше ничего не намерена скрывать!», - призналась она.

Напомним, что Брэд Питт стал первым супругом Энистон. Спустя шесть после развода с ним она начала строить романтические отношения с актером Джастином Теру, который стал ее вторым мужем. однако и их брак завершился разводом, о котором пара объявила в 2018 году.

Многие считали, что причиной расставания Энистон и Питта могло быть отсутствие в их семье детей. Артистка однажды признавалась, что все ее попытки забеременеть были тщетными и она даже прибегала к процедуре ЭКО, однако и это не принесло положительного результата.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ