Повзрослевший сын Екатерины Климовой стал похож на Энрике Иглесиаса

7 337

В браке со вторым мужем – актером Игорем Петренко, Екатерина Климова родила двух сыновей – Матвея и Корнея. Артистка редко делится с поклонниками сыновей, ведь чаще в кадр попадает ее младшая дочка Белла, рожденная в браке с Гелой Месхи.

По этой причине один из последних снимков Екатерины, которым она поделилась в социальной сети, произвел на окружающих настоящее впечатление. Все потому, что на фотографии подросший Матвей был похож на звездного красавца – испанского певца Энрике Иглесиаса.

Фото: Екатерина Климова с детьми

Многие поклонники отметили, что и сама Климова на фоне детей выглядит очень молодо. Поэтому можно даже предположить, что она не их мама, а сестра.

«А вы точно их мама, а не сестра?», «Шикарная», «С праздником», «Красивые дети, красавица мама», «Старший ваш просто божественно красив», «Матвей — невероятный красавчик!», «Старший взял себе лучшее от родителей».

Напомним, что Екатерина воспитывает четверых детей. Старшая дочка Елизавета была рождена в браке с первым мужем актрисы – ювелиром Ильей Хорошиловым. После развода она начала строить отношения с Игорем Петренко, который впоследствии стал ее вторым супругом и отцом сыновей Матвея и Корнея.

А вот младшая дочка Белла родилась в союзе с актером Гелой Месхи. Несмотря на рождение наследницы, пара не смогла сохранить отношения. В одном из интервью Климова признавалась, что основной причиной развода стало то, что она не могла уделять молодому мужу должное внимание из-за насыщенного рабочего графика.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ