71-летняя Татьяна Клюева планирует судиться с сыном из-за квартиры

826

Оставшаяся без квартиры в Москве актриса Татьяна Клюева обратилась в суд в надежде вернуть недвижимость, которой, по ее словам, незаконно завладел ее сын Ян. При этом, обращаясь к поклонникам в социальной сети, друг артистки Стас Садальский отметил, что она практически не верит в справедливость.

Примечательно, что около месяца назад Клюева публично заявила, что ее сын обманом заставил употребить психотропные препараты, в результате приема которых она не могла отдавать отчет своим действиям. Воспользовавшись ситуацией, Ян сделал так, что артистка подписала документы, буквально передав ему в собственность свою квартиру.

При этом сама Клюева, известная многим зрителям по роли в фильме «Варвара-краса, длинная коса», не помнит, как ставила подписи в документах и заявляет, что после этого сын выгнал ее на улицу.

«Наташа Варлей говорит, что Таня падает духом, стало сдавать сердце. 1 декабря ей назначена психиатрическая экспертиза, которая решит исход судебной тяжбы между сыном и мамой. Позор. Страшно и стыдно!», — сообщил Станислав в своем блоге.

По словам Садальского, на фоне пережитого стресса, а Татьяне Николаевне придется пройти еще одну психиатрическую экспертизу, артистка стала чувствовать недомогание. А вот ее сын, по мнению Станислава, только пользуется ситуацией в свою пользу, стараясь завладеть имуществом матери и защищаясь своим званием генерала-майора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Клюева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ