Елена Драпеко высказалась о предательстве Урганта

758

В начале этого года Иван Ургант резко осудил проведение специальной военной операции в Украине и решил уехать из России. Однако вскоре телеведущий вернулся в Москву, заявив, что даже не думал об эмиграции.

Многие коллеги и поклонники осудили Ивана за то, что он уезжал из страны в столь сложный период времени. Тогда за Урганта заступился его отец, который назвал своего сына настоящим патриотом России.

По этому поводу решила высказаться и актриса Елена Драпеко. В студии проекта «Эмпатия Манучи» на YouTube 74-летняя артистка заявила, что своим отъездом Иван буквально отвернулся от России и своих соотечественников. Причем такой поступок артистка не может назвать ничем иным, кроме как предательством.

«Ваня Ургант — сын моего приятеля Андрюши, с которым мы знакомы всю жизнь. Ванечку так любили, смотрели каждый вечер его „Вечерний Ургант“. Он был родным в каждом доме. Я так думаю, что поступок Вани был неожиданным для его отца. Папа у него-то нормальный. А Ваня, видимо, на этой волне решил спасти свое финансовое благополучие, семью. Деньги у Ивана есть, что-то он накопил».

По словам Драпеко поведение Урганта стало настоящей неожиданностью для его отца. Именно поэтому артист поспешил защитить честь сына, который думал хитростью спасти свое материальное положение и сбежать из РФ, однако позже одумался и вернулся.

Фото: Иван Ургант с отцом

По мнению артистки, даже если вечернее шоу Ивана Урганта вернут в эфир Первого канала ведущий не будет пользоваться былой любовью зрителей. А вот, что касается России, то артистка уверена, что ситуация в стране стабилизируется, а потому многие сбежавшие знаменитости захотят вернуться домой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Драпеко, Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ