Ольга Орлова ответила на слухи о фейковой беременности

729

Несколько недель назад телеведущая Ольга Орлова перестала скрывать, что снова находится в положении. Ведущая «Дома-2» объявила, что они с её любимым супругом Валерием наконец сумели зачать ребёнка, хотя шли к этому очень долго.

Недавно Орлова отпраздновала 45-летие. Ввиду того, что женщина находится в приличном возрасте, у Ольги появилось много скептиков, банально не верящих, что она действительно вынашивает малыша. Комментарии от скептиков в социальных сетях Ольги появляются ежедневно, и порой это выводит её из себя.

Сегодня Ольга ответила на слухи о своей фейковой беременности, жёстко поставив на место всех скептиков. Она дала понять, что старается равнодушно относиться к неприятным комментариям не верящих в её беременность людей, так как это просто не имеет никакого смысла, ведь скептики и критики всё равно никуда не исчезнут и будут придумывать что-то новое.

«Кому-то никогда не будет видно то, что он не хочет видеть. Они даже в трусах найдут что-то накладное. Это их проблемы!», - выпалила она.

Ранее Ольга Орлова похвасталась моложавой мамой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ