Илья Прусикин и Софья Таюрская из Little Big посмеялись над творчеством SHAMAN

1 545

Солисты музыкального коллектива Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская согласились на скандальное интервью ведущей Ирине Шихман* (признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ). В ходе разговора они заявили, что приняли решение распустить свою группу, ведь у них катастрофически не хватало средств на то, чтобы платить зарплату участникам.

Также Прусикин и Таюрская рассказали, как они относятся к певцу Ярославу Дронову, более известному слушателям по псевдониму SHAMAN. Причем артисты совершенно не стесняясь заявили, что им не по душе творчество коллеги, который исполняет патриотические песни о России.

«Назовем его по-восточному — SHAMAN, с дредами, но он будет петь, что «я русский». Ну, это прям сюрреализм», — заявил Илья.

«Досталось» от музыкантов и актеру Виталию Гогунскому, получившему популярность благодаря роли Кузи в сериале «Универ», который в День народного единства анонсировал выход песни под названием «Россия». Композиция получила невероятный отклик среди граждан РФ, однако Прусикин и Таюрская признались, что не разделяют этого восхищения.

Более того, Илья в довольно жесткой форме заявил, что ему стыдно за то, что SHAMAN и Виталий Гогунский русские по национальности.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ