Александр Ревва откупился от матери вместо поздравления с праздником

425

Не секрет, что Александр Ревва находится в довольно сложных отношениях со своими родителями. В разговоре с журналистами мать артиста Любовь Рачеева призналась, что тяжело переживает разлуку с наследником.

По ее словам, она очень ждала поздравления от Александра в День матери. Однако Ревва так и не удосужился позвонить родительнице, отправив ей на банковскую карту помощь в виде 30 тысяч рублей.

Рачеева признается, что была рада помощи, ведь деньги ей нужны для того, чтобы проходить лечение. Однако звонка от сына она ждала больше.

Расстраивает мать артиста и то, что она потеряла возможность видеться с любимыми внучками. По ее словам, встречи не происходят из-за того, что против этого выступает жена Александра Анжелика.

Впрочем, и сам Ревва оказался «под каблуком» у супруги, ведь полностью прекратил общение с отцом и матерью. Папа юмориста давно смирился с тем, что про него забыл сын, а вот Любови Рачеевой разлука дается очень тяжело.

Напомним, что Александр Ревва родился в Донецке, однако после получения популярности отказался от идеи приезжать в родной город и общаться с членами своей семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Ревва
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ