Елену Хангу часто называют бабушкой рядом с ее дочерью

3 376

Как известно, телеведущая Елена Ханга впервые стала мамой в 39 лет. Отцом ее дочери Елизаветы-Анны стал председатель совета директоров Центра политического консультирования Игорь Минтусов.

В беседе с журналистами Елена отметила, что из-за своего позднего материнства ей до сих пор приходится сталкиваться с непониманием со стороны окружающих. По словам телеведущей, ее нередко называют бабушкой, когда она выходит в свет со своей 21-летней дочерью.

Елена Абдулаевна заявила, что сначала она испытывала сильный дискомфорт от этого, однако впоследствии привыкла и перестала обращать внимание на домыслы окружающих ее людей.

Знаете, по российским стандартам я родила дочку очень поздно, и из-за этого меня постоянно путают с ее бабушкой. Я вначале вздрагивала, а потом привыкла. Вот, например, приходит врач-педиатр домой, смотрит ребенка, я ей все рассказываю, и вдруг она говорит: «Спасибо, я с вами поговорила, теперь хочется поговорить с мамочкой».

По словам Ханги, сейчас ее дочка учится на психолога. Причем Елена очень хочет, чтобы Елизавета-Анна не спешила со вступлением в брак и рождением детей, считая, что сначала наследница должна получить образование. Ведь только в таком случае она никогда не будет жалеть о том, что не успела сделать что-то важное в жизни.

Фото: Елена Ханга с дочкой

Также телеведущая надеется, что ее дочери в будущем не нужно будет выбирать между карьерой и семьей.

Напомним, что в одном из интервью Ханга призналась, что они с мужем назвали дочку в честь тренера по теннису Анны Владимировны Дмитриевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ханга
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ