75-летний Стивен Спилберг заразился коронавирусом

1 002

28 октября актриса Мишель Уильямс в рамках фестиваля Gotham Awards в Нью-Йорке получила награду. Причем на церемонии награждения должен был присутствовать 75-летний режиссер Стивен Спилберг. Ведь именно за работу в его фильме под названием «Фабельманы» была награждена Уильямс.

Однако вместо режиссера церемонию провел актер Пол Дано. Что касается Спилберга, то он не смог прийти на мероприятие по причине внезапного ухудшения состояния здоровья. Позже оказалось, что 75-летний режиссер заразился коронавирусом.

По сообщению журналистов издания «Variety» Стивен Спилберг незадолго до публичного мероприятия почувствовал недомогание и решил пройти тест на коронавирус, который показал положительный результат. По этой причине режиссеру пришлось прекратить все контакты с окружающими, ведь они могли попасть в группу риска заражения.

Сейчас Спилберг находится под тщательным наблюдением медиков, а потому его коллеги надеются на то, что вскоре он сможет продолжить свою творческую деятельность.

Напомним, что мировая премьера фильма «Фабельманы» состоялась 10 сентября 2022. Картина была построена на воспоминаниях режиссера из своего детства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стивен Спилберг
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ