Регина Тодоренко откровенно рассказала о проблемах со здоровьем

976

В июле этого года Регина Тодоренко стала мамой во второй раз, подарив супругу Владу Топалову сына Мирослава. Однако практически сразу после родов телеведущая вернулась к активной деятельности на телевидении и даже согласилась на участие в шоу «Ледниковый период».

В своем микроблоге Регина традиционно решила ответить на вопросы подписчиков и даже сделала неожиданное признание. Как оказалось, с детства она страдает от проблем со спиной – сколиоза.

По словам Тодоренко, долгое время она испытывала сильный дискомфорт из-за патологии и даже старалась не надевать откровенные наряды, которые могли бы подчеркнуть природные дефекты.

«Никогда не позволяла себе надевать вещи с открытой спиной. И как же мне было некомфортно перед камерой в купальнике. Я столько времени и сил тратила, чтобы скрывать эту болезнь. Специально совершала безумные поступки, шла против всех медицинских рекомендаций, жила вопреки всем запретам!».

Также телеведущая призналась, что еще задолго до первых родов врачи предостерегали ее о том, что она вряд ли сможет выносить ребенка с больной спиной.

«О, девонька, с такой спиной вы никогда не родите», — сказал мне кандидат докторских наук в одном из роддомов. Да будь ты счастлив доктор. Дважды естественные роды, в которых я сама себя обезболивала. Господи, благодарю за это», — поделилась она.

Однако Регина не стала слушать медиков, о чем нисколько не жалеет. Все потому, что она смогла родить мужу двоих сыновей.

Напомним, что недавно Тодоренко призналась, что уже начала задумываться о третьей беременности. Такие мысли к ней пришли после того, как она поняла, что может оперативно восстанавливаться после родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ