Любовь Успенская шокирована последним заявлением Пугачевой

1 199

В разговоре с журналистами издания «Московский комсомолец» Любовь Успенская заговорила об Алле Пугачевой. Артистка отметила, что всегда восхищалась талантом своей коллеги, считая ее невероятно харизматичным и целеустремленным человеком.

По словам Успенской, ей всегда импонировало творчество Аллы Борисовны, а потому она нередко исполняла ее песни на корпоративах. Причем оказалось, что и сама Пугачева не скрывала восхищения талантом Любови Залмановны, о чем прямо говорила ей при встрече.

Однако последний разговор с Пугачевой попросту шокировал Успенскую. По словам артистки, недавно она предложила Алле Борисовне спеть дуэтом, однако она наотрез отказалась.

Фото: Алла Пугачева

Аргументировала отказ Пугачева тем, что приняла решение уйти со сцены. Как оказалось, Примадонна решила полностью отказаться от творчества и посвятить себя домашним заботам и воспитанию детей.

«Она сказала, что ушла со сцены и никогда больше не вернется. Она хочет воспитывать детей, высаживать гортензии. Я ей возразила: «Я думала, что ты, Алла, будешь петь до конца своих дней и умрешь на сцене!». Она меня не поняла, видимо, подумала, что я имею в виду, что она умрет на сцене завтра. Я же ей пояснила, что имела в виду. Что она будет петь до ста лет петь, а потом умрет на сцене. Алла сначала не поняла моей шутки», - призналась Успенская.

Напомним, что в начале осени Алла Пугачева вместе с наследниками эмигрировала в Израиль, где с начала года живет ее муж Максим Галкин* (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ). Причем по всей вероятности, артистка не планирует возвращаться в Россию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ