Наталья Гулькина рассказала, кому достанется ее наследство

806

58-летняя бывшая вокалистка музыкальных коллективов «Мираж» и «Звёзды» Наталья Гулькина в разговоре с журналистами заявила, что она написала завещание. Причем, по словам певицы, она сделала это еще десять лет назад.

По мнению артистки, ни один человек не застрахован от внезапной кончины, а она бы не хотела, чтобы ее дети ссорились, пытаясь разделить имущество.

Гулькина призналась, что завещала свое наследство сыну Алексею, рожденному в браке с Николаем Гулькиным, и дочери Яне, рожденной в отношениях с третьим мужем – хореографом Сергеем Мандриком. Дети Натальи Валерьевны в случае ее ухода из жизни получат в собственность квартиры.

По словам артистки, сейчас у нее нет собственного имущества, ведь его она без раздумий вписала в завещание. Таким образом, потенциальными владельцами недвижимости в Москве являются ее дети.

«У меня ничего нет. Все, что было, я уже давно отписала детям — оставила завещание», — сказала она.

Напомним, что в недавнем интервью Наталья Гулькина откровенно призналась, что она сделала большое количество абортов. Причем впервые беременность она прервала в шестнадцать лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Гулькина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ