Давид Манукян решил попробовать себя в кинематографе

933

Бывший возлюбленный телеведущей Ольги Бузовой – блогер Давид Манукян, известный под творческим псевдонимом Дава, стал довольно успешной и узнаваемой личностью в мире шоу-бизнеса. После расставания с Олей он выстроил теплые отношения с Филиппом Киркоровым, спев с ним дуэтом и значительно повысив свою популярность.

Однако оказалось, что останавливаться на достигнутом Давид не собирается.

В беседе с корреспондентами «Пятого канала» блогер признался, что помимо музыкальной деятельности его привлекает кинематограф. По этой причине он планирует в ближайшее время попробовать себя в роли актера. Причем сыграть Манукян хочет довольно спорного персонажа – преступника-маньяка.

«Конечно, хотелось бы сыграть какую-то драматическую роль. Может быть, что-то страшное, где нужно будет сыграть какого-нибудь маньяка. Где-то наоборот, что-то смешное. То есть мне бы хотелось попробовать себя в разных ролях. Я чувствую, что я могу это сделать и хочу. Это самое главное», — заявил он.

Многие считают, что Давид решил пробиться в мир кинематографа из-за того, что ему не дает покоя успех его коллеги Насти Ивлеевой. Как известно, бывшая возлюбленная рэпера Элджея недавно снялась в новом сериале «Монастырь», в котором задействован такой известный актер, как Филипп Янковский.

Фото: Настя Ивлеева и Филипп Янковский

Примечательно, что артист уже высоко оценил работу Ивлеевой, заявив, что Настя обладает большим талантом и стремлением добиваться поставленных целей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ