Стало известно, в каких условиях живет в США Даня Милохин

1 091

Около месяца назад Даня Милохин шокировал многих коллег и зрителей неожиданным решением покинуть телепроект «Ледниковый период», в рамках которого он выступал на льду вместе с фигуристкой Евгенией Медведевой. Тогда блогер заявил, что основной причиной его решения послужила общая усталость и потеря мотивации.

Практически сразу после ухода из шоу Милохин улетел в Объединенные арабские Эмираты. Там он пробыл непродолжительное время, отправившись покорять США.

Как известно, сейчас Даня вместе со своими друзьями по проекту Dream Team House арендует квартиру в Америке и не планирует возвращаться в Россию.

В личном микроблоге Милохин продемонстрировал подписчикам, в каких условиях он живет в США. На фотографиях, опубликованных блогером, можно увидеть, что теперь он вынужден делить быт с несколькими участниками творческого объединения Dream Team House.

Фото: В Америке Даня живет с друзьями

Причем, по всей видимости, находясь в эмиграции, Даня зарабатывает не так много, как в России, а потому вынужден готовить еду самостоятельно. На одном из снимков блогер демонстрирует большую кастрюлю макарон по-флотски.

Фото: Жизнь в эмиграции вынудила Милохина научиться готовить

Напомним, что после ухода Милохина из «Ледникового периода» Евгения Медведева, с которой ему приписывали роман, удалила его из друзей в социальных сетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Даня Милохин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ