Константина Хабенского обманули на 6 миллионов рублей

768

Несколько лет назад актер Константин Хабенский начал ремонт в своей квартире, расположенной в элитном жилом комплексе в Москве. Однако подрядчики, которым он доверил проводить ремонтные работы, обманули его. В итоге артист вместе с женой оказались недовольны полученным результатом и постарались привлечь работников к административной ответственности.

Тогда Константин заявил, что подрядчики обманули его на 6,5 миллионов рублей. Оказалось, что он заключил договор со строительной компанией «Империя», внес полную предоплату, а его супруга подписала акт приема работ. Только впоследствии стало известно, что работники выполнили ремонт крайне недобросовестно.

Фото: Жилой комплекс, в котором находится квартира Хабенского

Чтобы вернуть средства артисту пришлось пройти многолетнюю волокиту, ведь оказалось, что руководитель строительной компании Руслан Сауткин был признан банкротом. В конце ноября Константин обратился с иском в Арбитражный суд Московской области. До этого дело вели представители Следственного комитета России.

Официальные представители Хабенского надеются, что в скором времени артист сможет вернуть свои деньги.

Напомним, что Константин Юрьевич не в первый раз сталкивается с трудностями, связанными со своей квартирой. Ранее сообщалось, что актер судился с застройщиком, ведь долгое время не мог оформить недвижимость в собственность.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Хабенский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ