Агате Муцениеце надоело то, что ее ассоциируют с разводом

1 080

Около двух лет назад Агата Муцениеце объявила о разводе с мужем – актером Павлом Прилучным. Практически сразу после болезненного расставания с супругом артистка начала снимать собственный проект «Честный развод». Причем согласно информации коллег Агаты, шоу позволило ей значительно приумножить свой доход.

Также известно, что Муцениеце снялась в одноименном фильме. К слову, в скором времени на экраны должна будет выйти вторая часть комедийной мелодрамы.

В студии программы «Кино в деталях» на СТС артистка призналась ведущему Федору Бондарчуку в том, что она действительно стала больше зарабатывать благодаря шоу на платформе YouTube. При этом артистка заявила, что надеется на то, что ее перестанут ассоциировать с разводом окружающие.

«Конечно, ужасно жить с таким шлейфом, но ладно… От темы не устала, но не люблю тот факт, что меня ассоциируют с разводом. Надеюсь, когда-нибудь это канет в Лету».

Напомним, что в браке Агаты и Павла родилось двое детей – Тимофей и Мия. Ради наследников бывшие супруги поддерживают теплые отношения, а потому они не страдают от нехватки отцовского внимания.

Фото: Павел Прилучный с детьми

Стоит отметить и то, что с детьми быстро поладила вторая жена Павла Прилучного Зепюр Брутян. Причем Агата совершенно не против, что Тимофей и Мия общаются с новой возлюбленной своего отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ