Ирина Безрукова отреагировала на слухи о разводе Преснякова и Подольской

1 034

Ирина Безрукова в интервью изданию «Пятый канал» прокомментировала слухи о возможном разводе Владимира Преснякова и Натальи Подольской. Поводом для их возникновения стало то, что в СМИ все чаще появляется информация о том, что супруги не находят взаимопонимания и постоянно конфликтуют.

По словам Безруковой, Владимир и Наталья – это одна из гармоничных пар, с которой ей повезло быть знакомой. А новости об их разводе – это всего лишь громкие заголовки, которыми к своим статьям стараются привлечь внимание корреспонденты.

«Любой известный человек приковывает к себе внимание и журналистам тоже нужно о чем-то писать. И вот эти предположения значат то, что ситуация неясная. Может быть, вообще нет этой ситуации. Мне кажется, что со временем все прояснится. Все мы узнаем, когда они решат донести это все до широкой публики», — сказала Безрукова.

Стоит отметить, что окружающие и вправду активно следят за личной жизнью Преснякова и Подольской, регулярно ища поводы для их развода. К примеру, недавно артистов чуть не «развели» после того, как Наталья отправилась в отпуск без мужа. Причем окружающих нисколько не смутило то, что Подольская рассказала о причине нежелания Владимира уезжать из Москвы – тогда артист боролся с последствиями перенесенного коронавируса.

Фото: Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Напомним, что Наталья стала второй официальной супругой Преснякова-младшего. В браке супруги воспитывают двоих сыновей – Артемия и Ивана.

Также у артиста есть старший сын Никита, рожденный в отношениях с Кристиной Орбакайте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ