Марьяна Спивак сообщила о смерти отца, сыгравшего роль в сериале «Эпидемия»

969

В социальной сети Марьяна Спивак – дочь актера Тимофея Спивака, сообщила трагическую новость. Оказалось, что ее отец ушел из жизни в возрасте 75 лет.

Пока артистка не раскрывает причину смерти своего родителя. Скорее всего, она будет точна известна после проведения всех необходимых судебно-медицинских процедур. Не разглашает Марьяна и информацию про дату, время и место прощания с актером.

Многим зрителям Тимофей Спивак известен по роли священника в научно-фантастическом драматическом телесериале «Эпидемия». К слову, одну из главных ролей в проекте сыграла и дочь артиста.

Фото: Тимофей Спивак (кадр из сериала «Эпидемия»)

Также Спивак снимался в таких известных картинах, как «Американская трагедия», «Моя любовь на третьем курсе», «Прощание славянки». Помимо актерской деятельности Тимофей Иванович профессионально увлекался режиссурой.

Марьяна родилась во втором браке Спивака. Также у артиста есть старший сын Ян Гагин, рожденный от первой супруги с актрисой Татьяной Клюевой. Сейчас наследник Тимофея Ивановича занимает должность в правительстве Донецкой Народной Республики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ