Многодетная жена Дмитрия Тарасова оказалась под капельницей после вечеринки

703

Как известно, сейчас оставшийся без основного вида дохода футболист Дмитрий Тарасов вместе со своим близким другом – рэпером T-killah, активно занимаются развитием собственного футбольного клуба под названием «Родина-Медиа». Несколько дней назад они поехали в Краснодар, где проходил матч их команды.

При этом жена Дмитрий Тарасова, как и супруга рэпера T-killah Мария, решили сопроводить мужей в командировке и одновременно отдохнуть на юге России. Детей же Анастасия Костенко решила оставить в Москве под присмотром няни и бабушек.

Однако поездка завершилась для жены футболиста капельницей. Как оказалось, после очередного матча они весело провели время в кругу друзей, а потому ей срочно потребовалось «поправить свое здоровье».

Фото: Анастасия оказалась под капельницей

На видеоролике, которым Анастасия поделилась в микроблоге, видно, что она лежит под капельницей, а ее муж, который находится рядом, потерял голос.

Дмитрий Тарасов, обратившись к подписчикам супруги, попросил их дать ему совет, как можно быстро восстановить голосовые связки. По словам спортсмена, голос он потерял во время матча, ведь искренне болел и переживал за свою команду.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ