Стало известно, на кого Федор Смолов променял внучку Ельцина

1 161

Недавно в СМИ начала появляться информация о том, что футболист Федор Смолов расстался со своей возлюбленной – внучкой первого президента России Бориса Ельцина Марией Юмашевой. Как известно, пара начала строить отношения около двух лет назад. Причем влюбленных совершенно не смутила большая разница в возрасте – Федор на двенадцать лет старше своей избранницы.

Фото: Мария Юмашева

На мысль о расставании Смолова с Юмашевой наталкивает то, что в последнее время футболист стал появляться на публике в компании с моделью Виолеттой Тюркиной, завоевавшей в 2018 году титул «I Вице-мисс Россия». Сообщается, что 24-летняя новая возлюбленная Федора привлекла его своей любовью к спорту и активному образу жизни. также модель в совершенстве владеет английским и испанским языками.

Фото: Виолетта Тюркина

Пока 32-летний Смолов никак не прокомментировал слухи о переменах в личной жизни. однако это не удивительно, ведь и раньше за спортсмена всегда отвечала его PR-менеджер Елена Болотова.

Представитель футболиста неоднократно заявляла, что Федору важны его спортивные достижения, а потому он не хочет, чтобы окружающие ставили на первое место его отношения с женщинами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Федор Смолов, Мария Юмашева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ