Дана Борисова продемонстрировала переписку с экс-супругом

635

Дана Борисова в течение нескольких лет конфликтует со своим бывшим мужем – бизнесменом Максимом Аксеновым. Основной причиной ссор между экс-супругами является вопрос, связанный с размером алиментов на их общую дочку.

Борисова неоднократно признавалась, что тратит очень много денег на воспитание и содержание ребенка. При этом она сетовала, что бывший муж не особо волнуется за развитие наследницы.

Весной этого года телеведущая заявила, что экс-супруг платит алименты в размере 15 тысяч рублей, чего катастрофически не хватает на обеспечение дочки. По словам Борисовой, бизнесмен в качестве доказательства в суде продемонстрировал фальшивую справку о доходах, в которой значилось, что он зарабатывает не более 20 тысяч рублей в месяц.

В своем микроблоге Дана показала подписчикам последнюю переписку с бывшим мужем, где видно, как он оскорбительно высказывается в ее адрес. При этом телеведущая заявила, что ей все равно на уровень общения с Аксеновым. Самое главное, что ей удалось увеличить размер алиментов до 60 тысяч рублей.

Фото: Бизнесмен не стесняется в выражениях во время общения с бывшей женой

Стоит отметить, что Дана не всегда справляется с воспитанием дочери, которая находится в подростковом возрасте. По этой причине иногда 15-летняя Полина живет с отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ