Иосиф Пригожин назвал Лайму Вайкуле виноватой, что «Новая волна» ушла из Латвии

916

Певица Лайма Вайкуле дала довольно откровенное интервью, в котором высказалась о многих своих коллегах по шоу-бизнесу. Кого-то она похвалила, а кого-то весьма жёстко раскритиковала.

Нелестно Вайкуле высказалась в адрес продюсера Иосифа Пригожина. Но когда интервью Лаймы вышло, и Пригожин его увидел, решил не молчать. Вайкуле в своём интервью упоминала, что Пригожин порой ведёт себя неправильно по отношению к своим коллегам. В свою очередь продюсер заявил, что никогда не трогал Вайкуле и не понимает, почему она вдруг выступила с претензиями в его сторону.

При этом муж певицы Валерии нанёс певице ответный удар, заявив, что она в том числе несёт ответственность за закрытие конкурса «Новая волна» в Латвии. До определённого момента этот конкурс проходил в Юрмале, но затем его перенесли в Сочи.

«Я ее не трогал, она мне не нужна. Я и не говорил, что я воспитанный человек. Это такие, как она, выгнали из Латвии „Новую волну“! Это не мы ведем антироссийскую кампанию против русских граждан. Мы жили и работали нормально. Она не вылезала из правительственных российских мероприятий, а сегодня говорит, что все плохие», - цитирует продюсера «Абзац».

Напомним, Иосиф Пригожин отреагировал на заявление о том, что Пугачева содержала всю Россию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ