Вика Цыганова попросила Лепса отказаться от звания Народного артиста РФ

1 691

В ночь на 5 декабря певец Григорий Лепс попал в скандальную ситуацию, став участником драки в одном из ночных баров Санкт-Петербурга. Стало известно, что потерпевший во время потасовки мужчина уже обратился в полицию с заявлением. Если вина артиста будет доказана, ему может грозить до пяти лет лишения свободы.

Ситуацию решила прокомментировать певица Вика Цыганова. В разговоре с журналистами артистка отметила, что Григорий виноват в том, что произошло и обратила внимание на то, что ситуации могло бы и не быть, если бы артист не злоупотреблял спиртными напитками.

Фото: Вика Цыганова

По словам Цыгановой, из-за популярности и вседозволенности Лепс «потерялся в пространстве» и его немедленно нужно поставить на место. Также Виктория уверена, что ее коллега должен совершить настоящий мужской поступок и отказаться от звания народного артиста России.

«Хочется сказать: „Гриша, опомнись! Ты что творишь-то? Вернись на землю обетованную, молись“. А если нет, то откажись от звания Народного артиста, скажи: „Я никто и звать меня никак. Что хочу, то творю“. Если ты свинья, выйди к людям да так и скажи. Люди у нас добрые, они поймут и простят… А если Лепсу дурь девать некуда, так пусть отправляется на Донбасс, повоюет. Как раз проявит там себя как мужик, по-настоящему», — сказала она.

Напомним, что сотрудники питерского бара уже выдвинули свою версию происходящего. По их мнению, Лепс «сорвался» не из-за того, что выпил слишком много виски, а из-за того, что его сильно донимали другие посетители заведения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ