Максим Галкин* страдает от участившегося мошенничества

694

Максим Галкин перебрался с семьёй в Израиль и теперь зарабатывает в основном посредством гастролей по разным городам в десятках стран мира. Однако в Интернете в последнее время стали распространяться объявления о сборе средств, которые якобы объявили Галкин и его супруга Алла Пугачёва.

Как выяснилось, все эти объявления - дело рук мошенников. Максим Галкин накануне лично обратился к своим поклонникам в своих соцсетях, предупредив их не переводить деньги аферистам. По словам Максима, ни он, ни его супруга никогда не проводили никаких сборов денег. И даже если бы что-то подобное было объявлено, Это было бы сделано посредством их официальных страниц в соцсетях.

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранными средствами массовой информации, выполняющими функции иностранного агента

«Участились случаи мошенничества от моего имени, от имени Аллы. Мы ни у кого денег не просим, и никогда с такими просьбами не обращались. Многие оказались людьми отзывчивыми и переслали деньги. Не ведитесь, это мошенники от нашего имени пишут. Мы денег не просили и не попросим», - сказал Максим.

Подписчики, судя по их комментариям, с полным пониманием отнеслись к обращению Максима Галкина. Многие отмечали, что в последнее время мошенничество действительно стало слишком уж распространённым.

Ранее Табриз Шахиди заявил об отсутствии интереса россиян к Максиму Галкину.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Минюста РФ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ