Адвокат Юрий Шель уверен, что Григория Лепса отмажут

726

Григорий Лепс попал в крайне неприятную и скандальную ситуацию, в которой зарекомендовал себя, мягко говоря, не очень положительно. Лепс подрался с неким мужчиной в Санкт-Петербурге после того, как между ними возник конфликт в одном из пабов города.

Григорий Лепс, судя по всему, не нанес существенного урона своему оппоненту, однако последнему досталось от мужчины, который находился рядом с Лепсом в момент инцидента. В то же время адвокат Юрий Шель, известный в узких кругах, уверен, что Лепсу после случившегося ничего не будет.

По словам эксперта из юридической области, в суде звезду такого масштаба наверняка отмажут. Ответственность может понести охранник, который нанёс потерпевшему наибольше урона, либо ещё кто-то. В то же время Юрий Шель считает, что если что-то подобное произойдёт впредь, последствия для Григория Лепса могут быть уже гораздо более серьёзными.

«Гришу сейчас будут отмазывать, чтобы он вообще никак не проходил по этому делу. Он свидетелем пройдет, а привлекут этого охранника, и за примирением прекратят дело», - цитирует эксперта «Телепрограмма».

Ранее Сергей Жорин оценил обстоятельства драки Григория Лепса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Григорий Лепс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ