Ваня Дмитриенко рассказал, куда потратил первые гонорары

1 055

Молодой певец Ваня Дмитриенко, который известен в том числе по сотрудничеству с Григорием Лепсом, дал интервью, в котором поделился интересными фактами о себе. Он в частности рассекретил имя человека, которому в первую очередь обязан своим успехом.

Дмитриенко, безусловно является талантливым и трудолюбивым парнем. Тем не менее сам молодой артист утверждает, что решающую роль в его становлении как артиста большой величины сыграла его мама. Даже когда Дмитриенко заработал первую популярность, от звёздной болезни его спасла именно она.

Ваня признался, что решил отблагодарить маму за неоценимую помощь и поддержку, приобретя ей дорогой подарок со своих первых гонораров. В первую очередь он купил родственнице машину, тем самым исполнив её заветную мечту.

«Я изначально на первые деньги купил маме машину. Очень неловко об этом говорить. У нее была мечта, я ее осуществил. Потом нужно было бабушке сделать ремонт в квартире, потом надо было помочь родителям построить баню. А уже после начал заниматься собой», - рассказал он.

Напомним, Ваня Дмитриенко отрицает роман с Камилой Валиевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ваня Дмитриенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ