Филипп Киркоров не заплатил налоги в размере 7 миллионов рублей

805

В конце ноября праздновала день рождения дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория, которую он назвал в честь своей матери и бывшей супруги Аллы Пугачевой. В честь праздника артист организовал для наследницы пышную вечеринку и буквально завалил ее подарками, не считая денег.

Фото: Филипп Киркоров с дочкой

Однако бюджет Филиппа Бедросовича посчитали сотрудники Федеральной налоговой службы. Как оказалось, живущий на «широкую ногу» музыкант задолжал государству немалую сумму по налогам – порядка 7 миллионов рублей.

По информации представителей ФНС, Киркоров не уплатил обязательный налоговый платеж на недвижимое имущество, находящееся в его собственности – роскошный загородный дом, расположенный в Подмосковье. Также артисту необходимо уплатить налог на квартиру в Москве, земельный участок и автомобиль.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что бизнес Филиппа Киркорова больше не приносит ему большой доход. К примеру, только за 2020 год его фирма «Филипп Киркоров Корпорейшн» потеряла порядка 160 миллионов рублей. К слову, ФНС неоднократно инициировала заморозку счетов компании артиста из-за систематического отказа от уплата налогов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ