Вика Цыганова знает, что может исправить бунтарский характер Лепса

668

В начале декабря Григорий Лепс, имеющий звание Народного артиста России, стал участником громкого скандала, произошедшего в Санкт-Петербурге. Стало известно, что артист подрался с одним из посетителей бара.

Позднее сообщалось, что пострадавший мужчина написал на Лепса заявление в полицию. Причем адвокат петербуржца заявил, что, если следствие признает Григория виновным, ему может грозить до пяти лет заключения за причинение телесного вреда средней тяжести.

Ситуацию решила прокомментировать певица Вика Цыганова. Она с возмущением заявила, что Григорий Лепс допускает себе непозволительное из-за того, что чувствует себя безнаказанным. При этом Цыганова уверена, что после случившегося артисту следовало бы добровольно отказаться от звания Народного артиста РФ и не позорить страну.

По мнению Виктории, исправиться Лепс может, отправившись в Донбасс и вступив в ряды военнослужащих. Артистка считает, что там ее коллега сможет проявить себя, как настоящий мужчина и перестать быть бунтарем.

«Люди будут разбираться, что он там натворил, наш народный артист. Я думаю, что это завершение пьянства, в которое Григорий периодически впадал. Искренне жаль человека, я понимаю, что это страсть, что это грех. Но Грише не 20 лет, чтобы не понимать, что за все приходится потом расплачиваться… Может быть, стоит действительно пойти на передовую и там, как говорится, исправиться? Подумай, Григорий, вообще это не суперхороший поступок. Стыдно», — обратилась артистка к коллеге.

Напомним, что работники бара, возле которого подрался Григорий Лепс, заявили, что его агрессивное поведение могли спровоцировать окружающие, которые донимали музыканта вопросами и просьбами исполнить им песню.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ