Гарик Харламов рассказал о неприятном инциденте в браке с Асмус

593

Юморист Гарик Харламов в рамках YouTube-проекта «ОХ-шоу» рассказал неприятные подробности из совместной жизни с актрисой Кристиной Асмус. По словам артиста, однажды ночью у него резко ухудшилось самочувствие, и он оперативно направился в уборную.

Однако добежать до туалета у Гарика не получилось, а потому все свои «дела» юморист сделал в коридоре.

Харламов признался, что он сразу же все убрал, однако у него остались неприятные воспоминания. Также артист отметил, что именно этот дом он оставил бывшей супруге после их развода.

«Обоссался, блеванул. Хорошо, что все это было дома. Я все убрал потом. Это дом, который я оставил Кристине Асмус, облеванный, обоссанный», — объяснил артист.

Напомним, что с Кристиной Асмус Гарик развелся в 2020 году после практически восьми лет отношений. Брак артистов не спасло наличие общей маленькой дочери Анастасии, хотя и после развода Харламов старается полноценно выполнять родительские обязанности и даже отводит наследницу в школу.

После расставания бывшие супруги разделили совместно нажитое имущество пополам. Кристине Асмус достался большой загородный дом, в котором теперь она живет вместе с дочкой. Сам Харламов переехал в московскую квартиру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ