Отец Жанны Фриске высказался о новой возлюбленной Шепелева

1 633

После кончины Жанны Фриске ее сын Платон остался жить вместе со своим отцом Дмитрием Шепелевым. При этом сам телеведущий находится в очень напряженных отношениях с родителями бывшей возлюбленной, а потому не разрешает им видеться с внуком.

В интервью журналистам издания «СтарХит» Владимир Фриске посетовал на то, что полноценно не проводил время с Платоном в течение нескольких лет. Именно по этой причине он вынужден регулярно предавать огласке действия Дмитрия Шепелева и судиться с телеведущим за право видеться с любимым внуком.

Фото: Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

По словам Владимира Борисовича, он на все сто процентов уверен в том, что сейчас Платон обделен вниманием и заботой. В качестве основного аргумента Фриске называет то, что у нынешней гражданской жены Дмитрия Шепелева уже есть дочка от первого брака, а в прошлом году она подарила телеведущему сына Тихона.

«Я знаю, что там у ребенка нет сто процентов ни доброты, ни теплоты. Эта женщина, с которой он живет… Думаю, он ей на фиг не нужен, потому что у нее свои дети есть. Платошка той ласки, той любви там не получает и не получит — это однозначно».

Напомним, что в начале декабря крестная мама сына Жанны Фриске – телеведущая Ольга Орлова, заявила, что знает способ, который позволит помирить Дмитрия Шепелева и родителей артистки. По ее мнению, одна из сторон должна обязательно пойти на компромисс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ